Усик перед боем с Хантером: Я буду агрессивным

Автор
Усик перед боем с Хантером: Я буду агрессивным

Украинский боксер Александр Усик прокомментировал предстоящий бой с американцем Майклом Хантером.

Чемпион мира WBO в первом тяжелом весе Александр Усик (11-0, 10 КО) прокомментировал предстоящий поединок с американцем Майклом Хантером (12-0, 8 КО).

Бокс 8-9 апреля. Ломаченко, Усик, Гвоздик: все новости

“Я сейчас сосредоточен на том, что делаю. Всем известно, зачем я сюда приехал - чтобы делать свою работу. Конечно же, я думаю о своих детях, разговариваю с ними, с женой, ведь это всегда дает мне огромную мотивацию. Я очень соскучился по семье, но я здесь работаю. И как только дело будет сделано, я вернусь домой, и мы вместе отлично проведем время“, - заявил украинец.

“Что касается боя, то я буду агрессивным, если это потребуется. Если в жизни я улыбаюсь, то делаю это от всей души, самое важное для меня - это оставаться собой.

Бокс. Усик - Хантер: анонс боя

Я не против объединить титулы в тяжелом весе. Если мы договоримся с другими боксерами, чтобы узнать, кто из нас лучше, это будет здорово. Если же мне не удастся, то я не собираюсь просто сидеть сложа руки, а перейду в супертяжелый вес“, - цитирует Усика BoxingScene.

Бокс. Ломаченко, Усик, Гвоздик: где смотреть бои

Напомним, в субботу, 8 апреля, Александр Усик будет защищать свой титул в бою с американцем Майклом Хантером. В этот же день чемпион WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (7-1, 5 КО) сразится с американцем Джейсоном Сосой (20-1-4, 15 КО). А Александру Гвоздику (12-0, 10 КО) будет противостоять кубинец Юниески Гонсалес (18-2, 14 КО).