Экс-тренер Льюиса назвал фаворита в бою Кличко-Джошуа

Автор
Экс-тренер Льюиса назвал фаворита в бою Кличко-Джошуа

Гарольд Найт прокомментировал грядущий бой Кличко-Джошуа.

Гарольд Найт, на протяжении многих лет работавший в тренерском штабе бывшего абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе британца Леннокса Льюиса, считает украинца Владимира Кличко фаворитом в бою з британцем Энтони Джошуа. Об этом он сказал в интервью Boxing247.com:

Соперник Кличко отработал удары в стиле Рокки Бальбоа (Видео)

“Это будет очень интересный бой. И очень интригующий. Я должен сказать, что ставлю на Кличко. По одной простой причине - опыт. У Кличко 68 боев, а у Джошуа всего 18. У Кличко только боев за титул чемпиона мира больше, чем у Джошуа всего поединков. Кличко лучше двигается, а по силе удара они равны.

[news_post id='3250100' name='' img='' align='left']

Многое зависит от того, сможет ли Джошуа потрясти Кличко и завоевать его уважение. И сможет ли он сам выдержать его удары, справиться с его скоростью и его работой ног. Но я думаю, что предыдущие оппоненты Джошуа не подготовили его к такому большому поединку на такой большой сцене.

Хотя… Время не щадит никого. И Кличко уже 18 месяцев не дрался после боя с Тайсоном Фьюри, так что нам еще предстоит узнать, насколько сильно он “заржавел”. Так что есть несколько неизвестных моментов в этом бою. Но я ставлю на Кличко”, - сказал Гарольд Найт.