Вашингтон: Классно находиться рядом с таким великим чемпионом, как Кличко

Автор
Вашингтон: Классно находиться рядом с таким великим чемпионом, как Кличко

Джеральд Вашингтон рассказал, почему выбрал команду Владимира Кличко, а не Энтони Джошуа.

Американский супертяжеловес Джеральд Вашингтон, который является одним из спарринг-партнеров украинца Владимира Кличко в рамках его подготовки к бою с британцем Энтони Джошуа, рассказал в интервью Sky Sports, что он получал предлодения сать спарринг-партнером не только от команды Кличко, но и от команды Джошуа, но решил выбрать спарринги с Кличко.

Взрывные тренировки Джошуа перед боем с Кличко (Видео)

"Меня попросили приехать (с команды Джошуа - прим. ред.), и я с радостью поработал бы с ним, но мне хотелось больше поработать с человеком, который очень долго был чемпионом. Я хотел получить опыт спаррингов с бойцом, который работал с такими великими тренерами, как Эмануэль Стюард и Джонатон Бэнкс.

[news_post id='3270224' name='' img='' align='left']

Классно находиться рядом с таким великим чемпионом, как Владимир Кличко. Ты просто чувствуешь, что знания витают в воздухе вокруг тебя, и пытаешься впитать как можно больше их.

"Ой, все": Девушка-боец ММА после пропущенного удара развернулась и ушла (Видео)

Утром мы тренируемся, вечером спаррингуем. Владимир выглядит очень хорошо - он быстр и мобилен, и он разрабатывает отличный план на бой. Владимир - отличный парень, и уровень его профессионализма виден невооруженным глазом. Мне же многому предстоит научиться, и поэтому тренировки с Кличко для меня жизненно необходимы", - сказал Джеральд Вашингтон.