Фроч: Бой с Кличко - большой риск для Джошуа

Автор
Фроч: Бой с Кличко - большой риск для Джошуа

Карл Фроч заявил, что единственный шанс Энтони Джошуа победить Владимира Кличко - выиграть нокаутом в первой половине боя.

В противном случае британцу будет сложно рассчитывать на успех.

16-летняя украинка сенсационно завоевала золото на чемпионате Европы по дзюдо

Фроч считает, что украинец станет самым опасным противником в карьере Джошуа, а предстоящий бой – большой риск потерять свой титул.

"Этот бой – его тест. Кличко - опасный противник, чтобы драться с ним в 19-м поединке, учитывая 68 боев украинца, который, к тому же, 10 лет был непобедим. Джошуа должен вести свою игру, успокоиться, работать на ногах и подвергнуть Кличко давлению. Он может поймать Кличко, победив нокаутом, но предстоящая ночь может превратиться в разочарование. Джошуа может проиграть по очкам более мудрому и опытному боксеру. Это опасный бой для Энтони и большой риск".

Диллиан Уайт: Кличко способен нокаутировать Джошуа

По словам Фроча Джошуа отлично выглядел в спаррингах во время подготовки, но реальный бой против очень опытного оппонента – совсем другое дело.

"Джошуа был хорош в спаррингах, я видел его против парней из Восточной Европы и был впечатлен. Но никто не непобедим, мы знаем, что и Майк Тайсон проигрывал".

"Ой, все": Девушка-боец ММА после пропущенного удара развернулась и ушла (Видео)

Фроч признался, что успел изменить свое мнение относительно исхода поединка за последние несколько месяцев.

[news_post id='3295788' name='' img='' align='left']

"Когда я впервые узнал, что бой между Джошуа и Кличко состоится, подумал, что у Энтони в кармане убедительная победа. Но чем больше я вижу Кличко, понимаю, что это его последний шанс. Я тоже дрался на стадионе "Уэмбли", я думал о том, что это мой последний бой и я должен выиграть, потому что меня запомнят именно по этому поединку. Неважно, что я дрался с парнем на 10 лет младше меня. Я просто знал, что мне надо упорно тренироваться, дабы получить уверенность в том, что я стану лучше и качественней выполню свою работу. Что я и сделал. Если Кличко будет мотивирован, а он говорит о своей одержимости, то это действительно плохая новость для Джошуа. Если Владимир будет прицельно "выстреливать" и хорошо двигаться, используя свои данные и опыт, у Джошуа действительно может быть плохой вечер: он расклеится и в конечном итоге проиграет", - цитирует Фроча Klitschko-brothers.com.