"Уэмбли" готов принять бой десятилетия Кличко - Джошуа

Автор
"Уэмбли" готов принять бой десятилетия Кличко - Джошуа

Организаторы предупреждают болельщиков, что их может намочить дождь во время боя.

Главный стадион Великобритании, на котором 29 апреля состоится поединок между Владимиром Кличко и чемпионом мира по версии IBF Энтони Джошуа, готовится к предстоящему бою, но зрителей предупреждают, что некоторые из них могут промокнуть в субботу вечером.

Кличко-Джошуа: все о бое

Как пишет DailyMail, чуть меньше чем через неделю после второго из двух сенсационных полуфиналов Кубка Англии, «Уэмбли» трансформируется из футбольного стадиона в большую боксерскую арену. Для этого надо сложить один «ярус», установить кресла и построить ринг.

Стадионные службы предупредили болельщиков, что некоторые из них могут промокнуть, в случае, если в субботу поздним вечером пойдет дождь. При этом, в их число попадут и те, кто купил билеты по 300 фунтов стерлингов. «Обратите внимание: на «Уэмбли» есть раздвижная крыша, которая, впрочем, не закроет каждое сиденье. Пожалуйста, оденьтесь соответственно в случае любой неблагоприятной погоды», — сообщает официальный «Твиттер» арены.

Стадион "Уэмбли", где состоится бой Кличко - Джошуа (Фото)

Поединок Кличко – Джошуа состоится на лондонском стадионе «Уэмбли». Вживую за боем, на кону в котором будут стоять титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA Super и IBO, смогут наблюдать 90 000 зрителей. Это рекорд посещаемости в послевоенной истории бокса Великобритании.