Промоутер: Реванш Кличко - Джошуа захотят увидеть все

Автор
Промоутер: Реванш Кличко - Джошуа захотят увидеть все

Промоутер Эдди Хирн заявил, что реванш между его подопечным Энтони Джошуа и Владимиром Кличко весьма вероятен.

Напомним, 29 апреля на легендарном стадионе "Уэмбли" состоялся бой за звание чемпиона мира по версиям IBF, WBA Super и IBO. Украинский боксер Владимир Кличко досрочно проиграл британцу Энтони Джошуа в 11-м раунде.

Кличко - Джошуа: статистика ударов в бою

По мнению Хирна, несмотря на победу Джоуша техническим нокаутом, в бою осталась некоторая недосказанность, и оба боксера считают, что могут исправить ошибки, допущенные в первом поединке.

Кличко - Джошуа: счет на картах судей на момент остановки боя

«На мой взгляд, Владимир заинтересован в матче-реванше, - цитирует Хирна BoxingScene. – Если он согласится – будет сиквел, который люди обязательно захотят увидеть. Уверен, что Влад думает, что Энтони уже был в его руках, и знаю, что Джошуа хочет исправить некоторые ошибки, допущенные в первом бою. Владимир боксировал очень хорошо, он будет мотивирован, чтобы выиграть в матче-реванше. Деонтей Уайлдер был возле в ринга в минувшую субботу, за Джозеф Паркером мы будем следить в эту, но Владимир Кличко – этот бой, который все хотели бы увидеть. Это был один из лучших боев в супертяжелом весе, которая видела Британия. Чувствую, что Владимир, вероятно, получил больше уважения в этом поединке, чем в любом другом в его карьере».

[news_post id='3324128' name='' img='' align='left']

Как отметил Хирн, реванш возможен в октябре-ноябре, а после Джошуа подумает о встрече с Тайсоном Фьюри. «Тайсон точно не будет следующим соперником Энтони. Он просто не сможет быть готов. Думаю, что лучший шанс на бой с Фьюри - апрель 2018 года на «Уэмбли». Это зависит от успешной защиты Энтони в октябре или ноябре. Мы можем сделать это, и мы сделаем».