Экс-чемпион мира Котельник о бое Кличко - Джошуа

Автор
Экс-чемпион мира Котельник о бое Кличко - Джошуа

Андрей Котельник не считает, что Владимира Кличко можно обвинять в том, что он отпустил британца Энтони Джошуа после нокдауна в шестом раунде.

Бывший чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе украинец Андрей Котельник не считает, что Владимира Кличко можно обвинять в том, что он отпустил британца Энтони Джошуа после нокдауна в шестом раунде. Владимир пытался добить Джошуа, но сделать этого не смог из-за возраста, уверен Котельник:

"Роскошный бой": Легенда бокса Льюис о противостоянии Кличко - Джошуа

"Знал, что если Владимир в 5 или 6 раунде не нокаутирует соперника, то дальше будет трудно. Кто бы что ни говорил, но в какой хорошей спортивной форме ты бы ни был, возраст сказывается. Не может человек быть на пике своей карьеры в течение такого длительного времени.

"Тайсон, где ты?": Джошуа после победы над Кличко бросил вызов Фьюри

Конечно, болел за Владимира, хотя понимал, что будет очень сложно. Признаюсь, когда Джошуа оказался в нокдауне я подумал, что Кличко его добьет. Не хватило, к сожалению, сил. Владимир намахался достаточно, но повторить такой прицельный удар, к сожалению, не смог", - сказал Андрей Котельник в интервью galinfo.com.ua.

Напомним, 29 апреля на легендарном стадионе "Уэмбли" состоялся бой за звание чемпиона мира по версиям IBF, WBA Super и IBO. Украинский боксер Владимир Кличко досрочно проиграл британцу Энтони Джошуа в 11-м раунде.