Промоутер: Бой с Джошуа принес Кличко наибольшое уважение болельщиков

Автор
Промоутер: Бой с Джошуа принес Кличко наибольшое уважение болельщиков

Эдди Хирн прокомментировал эпизод с нокдауном в 6-м раунде боя Кличко-Джошуа.

Эдди Хирн, менеджер чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, заявил, что Владимир Кличко в бою с его подопечным проявил себя с наилучшей стороны.

Кличко - Джошуа: счет на картах судей на момент остановки боя

По словам Хирна, он не был удивлен, хорошей формой и подготовкой Кличко. «Когда я увидел его на взвешивании, отметил, в какой хорошей готовности и отличном состоянии находится Владимира, - написал Хирн в своей колонке для GQ. – Я знаю типажи людей и был уверен, что этому бою он отдаст все. Но как же умно он действовал, начав с первых минут доминировать в ринге. Он в течении многих лет не дрался так, как с Энтони. Думаю, что это был один из лучших его боев. Также считаю, что этот поединок принес ему наибольшое уважение болельщиков. Люди забыли о том, как скучно он дрался в течении десяти лет, чтобы отдать должное и похвалить его за то, что он сражался и был настоящим воином в одном из самых важных поединков в его жизни. После удара, который пропустил Энтони в шестом раунде, большинство боксеров не поднялись бы. Но самое главное, что Джошуа выстоял, получив за бой немало очень мощных ударов от украинца».

[news_post id='3336891' name='' img='' align='left']

Напомним, 29 апреля на легендарном стадионе "Уэмбли" состоялся бой за звание чемпиона мира по версиям IBF, WBA Super и IBO. Украинский боксер Владимир Кличко досрочно проиграл британцу Энтони Джошуа в 11-м раунде.