О бое Кличко - Джошуа сняли фильм в формате "виртуальной реальности"

Автор
О бое Кличко - Джошуа сняли фильм в формате "виртуальной реальности"

Телеканал Sky выпустил документальный VR фильм о бое Владимир Кличко – Энтони Джошуа.

Телеканал Sky представил документальный фильм в формате «виртуальной реальности» о состоявшемся 29 апреля в Лондоне поединке за титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко.

Один из телевизионных гигантов, транслировавший в Великобритании бой между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко, представил 12-минутный документальный фильм о поединке, который по праву называют лучшим в супертяжелом дивизионе за последние 10-15 лет. Создатели фильма предлагают оценить, как боксеры проводили последние приготовления перед боем непосредственно в своих раздевалках на «Уэмбли» и «пройти» вместе с ними через тысячи зрителей на ринг.

Владимир Кличко еще не принял решение о своем будущем

Затем, с помощью восьми специальных 360-градусных видеокамер, зрители получат возможность побывать вместе с бойцами в ринге, а также с неожиданных ракурсов оценить действия двух лучших боксеров-супертяжеловесов современности.

Нокаут в бою Матиссе - Тейлор (Видео)

«Нет никаких сомнений, что это был один из величайших поединков в супертяжелом весе, и невероятно получить такой беспрецедентный доступ к этому бою. В результате фильм дает возможность зрителям очутиться гораздо ближе к бою, чем когда-либо прежде. Это будет даже ближе, чем место Арнольда Шварценеггера у ринга», - заявил исполнительный продюсер Sky VR Studios Нил Грэм.