Кличко-младший вошел в десятку лучших боксеров за всю историю
- Автор
- Дата публикации
- Автор
![Кличко-младший вошел в десятку лучших боксеров за всю историю](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/2/9a/145e0721-fb3d959985ec71b993aae1895e7f59a2.jpg?v=6746_1)
Украинец опередил таких боксеров, как Тайсон, Льюис, Марчиано и Фрейзер.
Украинский боксер Владимир Кличко, девять с половиной лет удерживавший чемпионские пояса, вошел в первую десятку независимого компьютерного рейтинга лучших супертяжеловесов в истории профессионального бокса, составленную авторитетным порталом Boxrec, сообщает Братство Кличко.
Владимир расположился на шестой позиции в мировой табели о рангах, опередив в том числе Джорджа Формана, Джо Фрейзера, Майка Тайсона, Леннокса Льюиса и Рокки Марчиано.
Стал известен гонорар Джошуа за бой с Кличко: Энтони решился переехать от мамыВыше украинца в рейтинге расположились Мухаммед Али, Джо Луис, Сэм Лэнгфорд, Эвандер Холифилд и Герри Уилсс.
![](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428-*/3/77/5130dca3-396e51f62aa0b32bbeadebebd2ea6773.jpg?v=7663_1)
Причем, Уилсс и Лэнгфорд боксировали в начале прошлого века. В активе первого было 83 поединка на профессиональном ринге, второго – 248.
Джошуа - Кличко: Ты выступил очень хорошо, хоть и не выигралВиталий Кличко, за свои заслуги и достижения получивший статус «Вечного» чемпиона мира по версии WBC, в этом рейтинге занимает 28-ю позицию.