Дэвид Хэй: Чисора - неудачник, которого ждет быстрый нокаут

Автор
Дэвид Хэй: Чисора - неудачник, которого ждет быстрый нокаут

Экс-чемпион мира Дэвид Хэй в преддверии боя с соотечественником Дереком Чисорой сообщил о своей отличной готовности к поединку.

- Промоутер Чисоры заявляет о том, что организовал наш бой, опираясь на веру в победу своего боксера, - приводит слова Хэя Sportbox.ru со ссылкой на Boxen.de. - Его аргумент: поединок Дерека с Виталием Кличко продался лучше, чем мой с Владимиром.

Но разве бокс функционирует по данной схеме? Думаю, нет. Моя подготовка прошла хорошо. Чувствую, что набрал отличную форму. Травмы не помешали выполнить тренировочный план. А подобного давно не случалось.

И я ощущаю разницу. Также ее почувствовали и спарринг-партнеры, и мой тренер Адам Бут во время работы на лапах. В субботу вы увидите Хэя на пике формы. Дерек попытается делать то, что обычно, но очень быстро заметит, что у него ничего не получается и вскоре будет нокаутирован.

- Думаю исключительно о предстоящем бое, и лишь затем решу, что делать дальше, - продолжил Хэй. - Чисора - неудачник. Он проиграл титул чемпиона Европы Роберту Хелениусу, бой за звание чемпиона мира Кличко, а мне - уличную драку.

И он еще раз хорошенько получит. Горю желанием нокаутировать его в первом или во втором раунде.