Мейвезер - Макгрегор: результаты андеркарта

Автор
Мейвезер - Макгрегор: результаты андеркарта

Завершился андеркарт вечера бокса в Лас-Вегасе, главным событием которого станет бой Мейвезер - Макгрегор.

Экс-чемпион IBF в первом легком весе 22-летний Джервонта Дэвис, потерявший свой пояс не сумев уложиться в лимит на вчерашнем взвешивании, только что провел поединок в рамках PPV-вечера, в главном бою которого экс-чемпион мира в пяти весовых категориях 40-летний Флойд Мейвезер-младший встретится с Конором Макгрегором. Соперником Дэвиса стал не имеющий поражений Франсиско Фонсека .

Котто победил Камегаи

Дэвис владел заметным преимуществом, а в восьмом раунде потряс своего соперника, начал добивать и тот оказался на настиле ринге, сигнализируя пропущенный удар по затылку. Рефери открыл счет, Фонсека не встал до его окончания, и бой был остановлен.

[news_post id='3574971' name='' img='' align='left']

В другом поединке вечера бокса бывший чемпион мира во втором среднем весе шведский боксер Баду Джек (22-1-2, 13 КО) завоевал титул "регулярного" чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе, победив техническим нокаутом в пятом раунде британца Нэйтана Клеверли (30-4, 16 КО).

В еще одной схватке этого боксерского шоу перспективный американский тяжеловес Эндрю Табити (15-0, 12 КО) победил единогласным решением судей 41-летнего экс-чемпиона мира Стива Каннингема (29-9-1, 13 КО).