Бокс. До конца года в Украине может состояться титульный бой

Автор
Бокс. До конца года в Украине может состояться титульный бой

Александр Красюк рассказал, что до конца года в Украине может состояться титульный бой.

Генеральный директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк заявил, что компания организует защиту титула для чемпиона Европы Олегу Малиновского, а также постарается устроить первый титульный бой для Дениса Беринчика, сообщает Xsport.

Владимир Кличко выступит на Немецком медиаконгрессе

Как отметил Красюк, после большого вечера бокса, состоявшегося в субботу в Киеве, бойцы компании могут появиться в топе рейтинговых ведущих организаций. "Мы с командами планировали поединки и Беринчика, и Малиновского, и Беселии таким образом, чтобы это были не только конкурентные бои, а чтобы соперники были такие, за которых было бы не стыдно потом говорить на конгрессах и представлять наших ребят в мировые рейтинги", - рассказал Красюк.

[news_post id='3621210' name='' img='' align='left']

- Поэтому, я думаю, что после таких боев все трое в ближайшее время, скорее всего до конца года, будут в мировых рейтингах. Мы планируем до конца года масштабное шоу в Украине, где Олег Малиновский будет защищать титул чемпиона Европы по версии WBO, который ему принадлежит, а также, скорее всего, Денис Беринчик впервые будет драться на профессиональном ринге за пояс».