Кортес: Бой Макгрегор - Малиньяджи это битва, вызывающая интерес у зрителей

Автор
Кортес: Бой Макгрегор - Малиньяджи это битва, вызывающая интерес у зрителей

Ранее Малиньяджи неоднократно заявлял о желании провести бой с Макгрегором, к которому он испытывает неприязнь.

Известный в прошлом рефери Джо Кортес считает, что поединок между Конором Макгрегором и Пола Малиньяджи просто необходимо провести. 

Малиньяджи помогал Макгрегору готовиться к бою с Флойдом Мейвезером-младшим, однако в какой-то момент покинул лагерь ирландца, когда тот опубликовал фото со спарринга, на которых якобы отправил американца в нокдаун. Сам Поли утверждал, что оказался на канвасе после толчка.

 Легенда бокса Джордж Форман вызвал на бой Стивена Сигала

"Я бы действительно хотел, чтобы этот бой состоялся, потому что болельщики хотели бы увидеть, что действительно произошло на том спарринге… Я могу сказать, что находился там на протяжении всех 12 раундов, и там было много чего. Много болельщиков ММА и бокса хотят знать, что там было. И я могу вам сказать, что в этом бою будет битва. Я знаю, что это будет хороший бой. Он будет лучше поединка Мейвезера с Макгрегором.

Макгрегор: В реванше я бы победил Мейвезера

Макгрегор доказал, что у него есть талант. Они должны свести на ринге Малиньяджи и Макгрегора. Думаю, это будет большой бой. Болельщики купят его", — цитирует Кортеса BoxingScene.