Катмен Кличко: Владимир знает, что я всегда говорю ему правду

Автор
Катмен Кличко: Владимир знает, что я всегда говорю ему правду

Джейкоб "Стич" Дюран рассказал о последнем бою Владимира Кличко.

Джейкоб "Стич" Дюран, долгое время работавший с братьями Кличко, рассказал о том, как "клеил" рассечение полученное Владимиром в бою с Джошуа, а также признался, о чем говорил с младшим из братьев после легендарного боя.

Кличко дал прогноз на бой Джошуа - Пулев

Дюран познакомился с Владимиром во время съемок фильма "11 друзей Оушена", и после этого время проработал на 24 боях украинца. Был "Стич" в углу Кличко и во время поединка Владимира с Энтони Джошуа, состоявшимся 29 апреля на лондонском стадионе "Уэмбли".

"Перед боем мы вспомнили хорошие и забавные моменты, которые у нас были, - цитирует Дюрана Sky Sports. – У меня была куртка, в которой я снимался в "11 друзьях Оушена", в раздевалке я дал ее Владимиру. В бою у Кличко было неприятное рассечение на левой брови, но я держал все под контролем. В углу я дал понять Владимиру, что он в порядке".

[news_post id='3673507' name='' img='' align='left']

Как признался Дюран, через несколько недель после боя с Джошуа он разговаривал с Владимиром. "Он позвонил мне и сказал: "После всех моих предыдущих поединков я не получал столько уважения, сколько от фанатов на "Уэмбли". Это было здорово".

На вопрос, повлиял ли он каким-то образом на решение Владимира завершить профессиональную карьеру, Дюран ответил уклончиво: "Он знает, что я всегда говорю ему правду".