Макгрегор: Малиньяджи – трус, который получил то, чего заслуживает

Автор
Макгрегор: Малиньяджи – трус, который получил то, чего заслуживает

Ирландец утверждает, что был агрессивно настроен против Малиньяджи из-за его интервью до и во время подготовки к бою с Мейвезером.

Ирландский боец UFC Конор Макгрегор заявил, что намеренно очень жестко проводил спарринги с Поли Малиньяджи по ходу подготовки к бою с Флойдом Мейвезером-младшим.

Самый сильный удар в боксе

Напомним, Малиньяджи покинул лагерь ирландца, когда тот опубликовал фотографии со спарринга, на которых якобы отправил американца в нокдаун. Сам Поли утверждал, что оказался на канвасе после толчка. Теперь Малиньяджи призывает ирландца встретиться на боксерском ринге, однако Макгрегор пытается затащить его в восьмиугольник.

Макгрегор утверждает, что был агрессивно настроен против Малиньяджи из-за его интервью до и во время подготовки к бою, где тот позволял себе неуважительные комментарии. 

Владимир Кличко о карьере политика после большого спорта

"Он долбаный трус, клянусь богом.У меня нет проблем с этим человеком. Он пришел и сделал то, о чем его просили. Он знал, что это такое. Он знал, что это будет битва. Он знал, что это не спарринг, он пришел, и мы собирались драться, вот и все. Он начал давать различные интервью, ожидая при этом хорошего отношения к себе и уважения. Чего ты ждешь, если открываешь свой рот?", – цитирует Макгрегора BoxingScene.