Бриггс надеется сразиться с Кличко

Автор
Бриггс надеется сразиться с Кличко

Шеннон Бриггс надеется сразиться с Владимиром Кличко после того, как нокаутирует Тайсона Фьюри.

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, 45 летний американец Шеннон Бриггс, вызвав на бой бывшего обладателя титулов в дивизионе Тайсона Фьюри, лишившегося своих поясов из-за проблем с допингом и наркотиками, выразил надежду, что в ринг вернется и Владимир Кличко.

Кличко впервые вышел на ринг после завершения карьеры (Видео)

По словам Бриггса, дисквалификация которого за использование допинга истекает в декабре, его победа нокаутом над Фьюри, который тоже намерен вернуться на ринг после двухлетнего перерыва, мотивирует украинца вернуться в профессиональный бокс ради встречи с победителем.

[news_post id='3745723' name='' img='' align='left']

"Моя цель — Тайсон Фьюри, — цитирует Бриггса Allboxing со ссылкой на Sky Sports. — Он чурбан и наглец. Он задел меня в твиттере, но он боится меня. Его ждет тяжелый путь назад в бокс, и боя со мной он не хочет. Это наиболее интересный поединок для нас обоих, за исключением его участия в грандиозном бою за титул. Если ему нужен «разминочный» бой, почему бы не сразиться с 45000-летним человеком? Мне нравится Фьюри, но я хочу его нокаутировать. И когда я нокаутирую «кита» — так я называю Фьюри — держу пари, что Владимир Кличко вернется на ринг".