Поветкин - Хаммер: где и когда смотреть бой

Автор
Поветкин - Хаммер: где и когда смотреть бой

Александр Поветкин проводит бой за титул чемпиона WBO International с румынским боксером Кристианом Хаммером.

Вечсер бокса с участием Александра Поветкина и Кристиана Хаммера пройдет 15 декабря 2017 года в Екатеринбурге в 17:00 по местному времени. Главный бой вечера состоится чуть позже - в 21:45 (20:45 по киевскому времени).

Прямая трансляция вечера бокса в Екатеринбурге начнется на телеканале «Матч!» в пятницу 15 декабря в 18:00 (17:00 по киевскому).

Бой с Хаммером станет также проверкой Поветкина на допинг. Напомним, год назад «Витязь» пропустил поединок с Бермейном Стиверном из-за положительной допинг-пробы. Таким образом, Поветкин чудом сумел отвести от себя также и Деонтея Уайлдера, которого прочили ему в соперники.

Ломаченко - лучший боксер мира по версии ESPN

Александр «Русский Витязь» Поветкин – 38-летний боксер-профессионал из России. На его счету 33 боя, из коих 32 раза он выходил победителем, 23 раза нокаутировав оппонента. Одним единственным поражением Поветкин «обязан» украинцу Владимиру Кличко.

Кристиан «Хаммер» Чиокан – 30-летний боксер-профессионал румынского происхождения из Германии. В активе Хаммера 26 боев, 22 победы – 12 нокаутом, и 4 поражения. Хаммер – действующий чемпион Европы по версии WBO.

Хаммер потроллил Поветкина за допинг

Сейчас Александр Поветкин занимает второе место в рейтинге WBA, шестое — в рейтинге WBO, а IBF поставила его на двенадцатое место. Хаммер находится на первом месте в рейтинге WBO, третьем в рейтинге WBA и четвертом в рейтинге IBF.