Юрист Кличко поможет команде Паркера при подготовке контракта на бой с Джошуа

Автор
Юрист Кличко поможет команде Паркера при подготовке контракта на бой с Джошуа

Юрист Владимира Кличко поможет команде Паркера.

Дэвид Хиггинс, представляющий интересы чемпиона мира по версии WBO  в супертяжелом весе Джозефа Паркера, нанял юриста Владимира Кличко для подготовки контракта на бой своего подопечного против обладателя титулов WBA, IBF и IBO в дивизионе Энтони Джошуа.

Хиггинс уже прибыл в Лондон, чтобы уладить последние нестыковки в соглашении, однако, судя по всему, разногласий оказалось больше, чем об этом сообщалось ранее. Во всяком случае, как пишет Sky Sports, Хиггинс проведет еще одну встречу с промоутером Джошуа Эдди Хирном, а также обратился за помощью к юристу Владимира Кличко Нилу Силби, чтобы тот оказал помощь в согласовании всех деталей контракта.

[news_post id='3845359' name='' img='' align='left']

«У меня есть новозеландский юрист, который тоже очень хорош и проделал большую часть этой работы. Но я считаю, что две головы лучше, чем одна, особенно если вторым будет человек, который уже работал над этим вопросом и участвовал в организации самого большого события в мире бокса. Этот юрист, по-моему, работал для Владимира Кличко, так что и нам будет полезно сотрудничество  этим специалистом».

Если все разногласия будут улажены, Паркер прибудет в Лондон в конце недели, чтобы подписать контракт и принять участие в первой анонсирующей пресс-конференции боя, который, по предварительным данным, должен пройти 31 марта в Кардиффе.