Тренер Пакьяо: Против Ломаченко нужно оставаться сконцентрированным

Автор
Тренер Пакьяо: Против Ломаченко нужно оставаться сконцентрированным

Фредди Роуч прокомментировал возможный поединок своего подопечного против украинца.

Доверяйте надёжному — подпишитесь на Telegraf в Google Новостях

Google

Тренер Мэни Пакьяо Фредди Роуч заявил, что он видит бой против украинца Василия Ломаченко, но для его подопечного потребуется серьезный тренировочный лагерь.

"Да, я вижу этот бой, но нам нужен действительно хороший тренировочный лагерь, и нам необходимо, чтобы он освободился от своих обязанностей сенатора на некоторое время. Я сказал ему, что это слишком тяжелый спорт, чтобы заниматься другой работой.

Необходимо оставаться сконцентрированным, и быть очень и очень готовым к этому бою, и нужно быть агрессивным в этом бою, потому что у Ломаченко потрясающая работа но, если оказывать на него достаточное давление, можно лишить его этого преимущества, и тогда его можно побить", – рассказал Роуч в интервью BoxingScene.