Леннокс Льюис прокомментировал слова Деонтея Уайлдера о Майке Тайсоне

Автор
Леннокс Льюис прокомментировал слова Деонтея Уайлдера о Майке Тайсоне

Ранее Деонтей Уайлдер заявил, что легко бы победил Майка Тайсона образа 1986 года.

В недавнем интервью изданию TMZ чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер высказал мнение, что ему было бы по силам легко победить Майка Тайсона образца 1986 года. Эти слова американца решил прокомментировать последний абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Леннокс Льюис, которому пришлось боксировать с Тайсоном на закате карьеры последнего.

Усик - Бриедис: все новости о бое

«Слышал, что Уайлдер говорит, что он бы уничтожил молодого Тайсона. Я думаю, что легко говорить до тех пор, пока не окажешься на ринге. Деонтей никогда не боксировал со столь яростными соперниками, от каждого удара, от которого дрожат рёбра. Я не видел этого.

[news_post id='3879126' name='' img='' align='left']

Мне нравится Уайлдер и его уверенность, он голоден и показывает лучшую форму в дивизионе, но ему надо прибавлять. Я советую всем тяжеловесам стремиться к тому, чтобы быть лучшими в свою эру. А не прибегать к сравнению или что-то в этом роде, это не совсем уважительно, и это невозможно доказать. Меня не раз просили сравнить себя с моим кумиром Мухаммедом Али, но я не делал этого. Только история определит ваше место. Идите расчищать дивизион, защищайте титулы, и ваша работа будет говорить сама за себя", — приводит слова Льюиса BoxingScene.