Фьюри: Я не заработал никаких денег в боксе

Автор
Фьюри: Я не заработал никаких денег в боксе

Британец Тайсон Фьюри рассказал, что за карьеру боксера не заработал денег, чтобы обеспечить свою жизнь.

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, лишившийся своих титулов из-за проблем с допингом и наркотиками и длительного бездействия, британский боксер Тайсон Фьюри рассказал о своей жизни и доходах.

[news_post id='3905577' name='' img='' align='left']

По словам Фьюри, который буквально несколько дней назад похвастался своим новым роскошным домом, сейчас он живет на пособие по безработице, и уже давно потратил деньги, заработанные на ринге.

"Говоря откровенно, я очень скромен – цитирует Фьюри WBN со ссылкой на Daily Record. – У меня нет счета в банке. Я получаю пособие. На данный момент я получаю пособие по безработице. Нет, я не вру, я говорю правду. Серьезно, я не заработал никаких денег в боксе, и не надо меня жалеть – на самом деле, это неплохо".

"Цыганский Король" рассказал, как распорядился заработанными деньгами, в том числе и 4 миллионами фунтами за бой с Владимиром Кличко. "Своим промоутерам я отдаю половину заработанной суммы, другую – отдаю нуждающимся. На мой взгляд, это не способ заработка – бить другого человека по лицу. Я дерусь лишь потому, что люблю драться".