Уайлдер - Ортис: полное видео боя

Автор
Уайлдер - Ортис: полное видео боя

Уайлдер нокаутировал Ортиса в тяжелом и зрелищном бою.

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) защитил свой титул в очень непростом бою с кубинцем Луисом Ортисом (28-1, 24 КО), нокаутировав его в 10-м раунде.

Ортис очень хорошо начал бой, выиграв четыре первых раунда, но на последних секундах 5-го Уайлдер отправил его в нокдаун двумя ударами правой. Шестой раунд также остался за чемпионом, а в смо уже Ортис был очень близок к досрочной победе - за 40 секунд до конца этого раунда кубинец потряс Уайлдера коротким контрударом правой, затем добавил левый прямой, и Деонтей со сверхусилиями продержался до гонга.

Восьмой раунд также уверенно выиграл Ортис, но в 9-м стало понятно, что Уайлдер уже восстановился - в конце раунда он провел очень хороший удар правой в голову Ортиса. А в десятом раунде наступила неожиданная развязка боя - сначала Уайлдер потряс Ортиса ударом правой, после чего, добавив еще несколько панчей, отправил кубинца в нокдаун. Ну, а когда Ортис поднялся - Уайлдер добил его серией ударов, которая закончилась правым апперкотом в голову.

Кучер проиграл чемпионский бой

Полное видео боя