Прайс: Я могу выйти на уровень Кличко

Автор
Прайс: Я могу выйти на уровень Кличко

В следующем году Прайс планирует сразиться за чемпионский титул.

Супертяжеловес Дэвид Прайс (15-0, 13 КО) считает предстоящий поединок с американским ветераном и двукратным претендентом на титул чемпиона мира Тони Томпсоном (36-3, 24 КО) большим шагом вперед для своей карьеры, обещая воспользоваться первым же шансом, чтобы досрочно расправиться с опытным соперником. А уже в следующем году Прайс планирует сразиться за чемпионский титул, считая, что к тому времени сумеет развить свои сильные стороны до уровня, необходимого в противостоянии с Владимиром Кличко.

"Наверное, было бы лучше провести в ринге побольше раундов, чтобы поднабраться опыта. Но если мне представится возможность его нокаутировать, я без раздумий ею воспользуюсь. Для меня это большой шаг вперед, ведь Томпсон не один год пребывал на топ-уровне", – говорит Прайс.

"Я готовлюсь к этому бою с особым рвением и упорством, потому что знаю, насколько он опасен. Я не стану жалеть соперника, для того чтобы подольше побыть в ринге. В конце концов, это супертяжелый вес, где все может решить один удар".

"Уверен, что у меня есть много сильных сторон, которые могут вывести меня на один уровень с Владимиром Кличко, и что мое мастерство соответствует мировому классу. В начале будущего года, когда у меня будет рекорд 18-0, я надеюсь сразиться за титул чемпиона мира".

Напомним, что поединок Прайса и Томпсона состоится 23 февраля в Ливерпуле (Англия).