Украинский боксер Захожий - о спаррингах с Поветкиным

Автор
Украинский боксер Захожий - о спаррингах с Поветкиным

Украинский супертяжеловес Александр Захожий рассказал о своих впечатлениях от спаррингов с Александром Поветкиным.

Перспективный украинский супертяжеловес Александр Захожий (7-0, 6 КО) рассказал о своем пребывании в тренировочном лагере россиянина Александра Поветкина (33-1, 23 КО), которому он помогает готовиться к бою с британцем Дэвидом Прайсом (22-4, 18 КО):

"Перед первым спаррингом испытывал небольшое волнение, ведь Саша боксер с колоссальным опытом и мировым именем. Но после нескольких раундов понял, какая работа требуется от меня в ринге. Александр в очень хорошей форме, мы каждое утро бегаем кроссы вместе, его работоспособности можно позавидовать.

Даже несмотря на мой рост и длину рук, не всегда удается сдерживать натиск Саши. Мы отрабатываем определенные комбинации, и я уверен, что Александр Поветкин покажет очень качественный бокс 31 марта!

Тренировки с Сашей Поветкиным это колоссальный опыт для меня не только в плане физической, но и моральной подготовки. Я очень рад, что мне выпала возможность потренироваться вместе с Александром и желаю ему только побед как в ринге, так и вне его", - сказал Александр Захожий в интервью пресс-службе компании "Мир бокса".