Фьюри назвал боксера, который сможет сбросить с трона Джошуа и Уайлдера

Автор
Фьюри назвал боксера, который сможет сбросить с трона Джошуа и Уайлдера

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе Тайсон Фьюри в очередной раз заявил, что лишь он может победить Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера.

Самопровозглашённый «цыганский король» в последнее время живёт на пособие по безработице, но не теряет надежды вернуться в профессиональный бокс.

"Я знаю лишь нескольких людей, которые могут скинуть с трона Джошуа и Уайлдера. И все эти люди – я! Мне уже покорялись эти высоты. Я знаю, как нужно побеждать чемпионов, как оставаться спокойным и хладнокровным. Запомните имя «короля цыган», Тайсона Фьюри, я буду вновь править в тяжёлом весе", — цитирует Фьюри Daily Express.

Фьюри не участвовал в профессиональных боях с 2015 года. Британский боксёр утверждает, что он активно тренируется. В социальных сетях британец регулярно публикует видео с тренировок. При этом он обращается к Джошуа и Уайлдеру, напоминая о собственной силе. Пока дата первого боя Фьюри после возвращения не известна

Известный промоутер Эдди Хирн ведёт переговоры с Фьюри. Промоутер сообщил, что ему пока не удаётся договориться с Фьюри из-за слишком высоких финансовых запросов 29-летнего боксёра.