Стивенсон - Джек: слова после боя

Автор
Стивенсон - Джек: слова после боя

Баду Джек и Адонис Стивенсон уверены, что выиграли бой и готовы к бою реваншу.

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Баду Джек поделился впечатлениями от поединка с Адонисом Стивенсоном, по итогам которого судьи зафиксировали ничейный результат.

"Я думал, что я определённо победил. Понятия не имею, почему решение было не в мою пользу. Возможно, им не нравится Мейвезер. Я один из топ-бойцов, но я ничего не могу поделать с этим результатом. Я не судья и должен уважать решение.

Возможно, я начал бой слишком медленно. Я отдал стартовые раунды, хотя Адонис не нанёс мне ощутимых ударов. Готов к реваншу в Лас-Вегасе. Я приехал на его территорию, теперь пусть он сделает то же самое", — приводит слова Джека BoxingScene.

 После завершения поединка Адонис Стивенсон заявил, что он победил и в случае желания соперника, он будет готов дать ему реванш.

"Я работал по корпусу и видел, как Джек истощается. Я должен был продолжать давить на него. Он очень скользкий боец, бывший чемпион мира в двух весовых категориях, но в целом я чувствовал, что победил. Я использовал обе руки и нередко доносил до него удар справа. Моя работа по корпусу замедляла его. Он пытался атаковать и отыграться. Но я чувствую, что выиграл. Если Джек захочет, я дам ему реванш", — приводит слова Стивенсона RingTV.