Зидан: Равных Роналду нет

Автор
Зидан: Равных Роналду нет

Главный тренер Реала Зинедин Зидан поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов УЕФА против Ливерпуля, который состоится уже в ближайшую субботу в Киеве.

Зинедин Зидан, в частности, отметил, что не считает себя лучшим тренером планеты, но имеет "неисчерпаемую жажду побед и безумную страсть к футболу", особенно накануне финалов.

Назван самый популярный спортсмен мира

"Очень хорошо понимаю, что с тактической точки зрения я являюсь далеко не лучшим тренером планеты. Но у меня есть неисчерпаемая жажда побед и безумная страсть к футболу. Накануне финалов это имеет огромное значение", - цитирует Зидана footballua.tv.

Также Зинедин Зидан прокомментировал состав команды на финальный поединок Лиги чемпионов УЕФА в Киеве.

"Роналду принадлежит к тем футболистам, которые даже под давлением постоянно совершенствуются. Чем больше критики он слышит, тем больше стоит его опасаться. Равных Криштиану нет. Однако моя задача - дать каждому из игроков понять, что он тоже важен. Именно поэтому отказываюсь говорить о стартовом составе. Те, кто начнут игру с "Ливерпулем" на скамейке запасных, также способны в любой момент выйти и создать разницу".

[news_post id='4077046' name='' img='' align='left']

Напомним, 24 мая команды-участники финального поединка Лиги чемпионов УЕФА мадридский футбольный клуб "Реал" и английский "Ливерпуль" прибудут в столицу Украины. Футбольный поединок начнется 26 мая на НСК "Олимпийский" в 21.45.

УЕФА согласовало публичный просмотр трансляции финального матча Лиги чемпионов в Киеве. 26 мая на Контрактовой площади столицы около 15 тысяч болельщиков смогут посмотреть на большом экране трансляцию матча, в котором сойдутся "Ливерпуль" с "Реалом".