Леннокс Льюис бросил вызов Виталию Кличко

Автор
Леннокс Льюис бросил вызов Виталию Кличко

Виталий Кличко сообщил, что Леннокс Льюис осенью посетит Киев.

Легендарный трекратный чемпион мира в супертяжелом весе, Почетный "Вечный" чемпион по версии WBC и мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что его непримиримый экс-соперник, бывший абсолютный чемпион мира Леннокс Льюис принял приглашение и осенью посетит Киев, где пройдет очередной Конгресс Всемирного боксерского совета WBC.

Напомним, что с момента эпической мегабитвы между Ленноксом Льюисом и Виталием Кличко, который так и не получил заслуженный реванш, вынудив Льюиса завершить карьеру и уйти на пенсию, прошло уже почти 15 лет и очень скоро, в июне, мы будем отмечать юбилей лучшего боя прошлого десятилетия в супертяжелом весе.

«Киев в ожидании финала Лиги чемпионов. Мы открыли городок «Фестиваль чемпионов». И сейчас там все желающие фотографируются с легендарными Кубками, которые вернулись в Киев после тура по городам Украины. Атмосфера в городке - праздничная. Уверен, что праздник большого футбола Киев проведет на самом высоком уровне.

Финал Лиги чемпионов в Киеве: все новости о матче Реал - Ливерпуль

Мы готовимся к конгрессу WBC, который также пройдет в Украине впервые. Осенью к нам приедут звезды мирового бокса, промоутеры, спортивные менеджеры. Вот Леннокс Льюис прислал сегодня мне подтверждение :-)))», - написал Виталий Кличко на своей странице в соцсетях, добавив это видео, которое ему прислал Леннокс Льюис.