Тренер Джошуа рассказал о планах боксера

Автор
Тренер Джошуа рассказал о планах боксера

Энтони Джошуа в этом году может выйти на ринг против Деонтея Уайлдера.

Тренер Энтони Джошуа Роб Маккрэкен отметил, что его подопечный обязательно выйдет на ринг перед публикой США, однако следующие несколько боев ему стоит провести в Великобритании.

"Я просто отстаиваю интересы своего подопечного. И не важно, кому предстоит драться с Джошуа. Это может быть и Поветкин, и Уайлдер, и даже Уайт. В дивизионе есть еще парочка отличных бойцов. Я же считаю, что Джошуа должен продолжать выступать в Британии. Уверен, вскоре Энтони предстоит бой с Уайлдером. Их очный бой может состояться в этом году или в следующем. Но я бы хотел, чтобы поединок прошёл в Британии. Думаю, это на руку Джошуа.

Посмотреть на Энтони приходят толпы людей. Желающих посмотреть его бой собираются целые стадионы. Он словно глоток свежего воздуха в британском боксе. К тому же, Джошуа – отличный парень, что также хорошо для бокса. Он хорошо говорит, хорошо выглядит, он фотогеничный и настоящий. И он доказал, что является реальным бойцом. Он принимает сложные вызовы, никого не избегает. Рано или поздно ему предстоит дебют в США. Но, думаю, не сейчас. Думаю, парочку следующих поединков все же надо провести в Британии", – приводит слова Джошуа vringe.com.