Оскар де ла Хойя жаждет нокаута в бою Головкин - Альварес

Автор
Оскар де ла Хойя жаждет нокаута в бою Головкин - Альварес

Промоутер Сауля Альвареса считает, что его подопечный может завершить поединок против Геннадия Головкина досрочной победой.

Доверяйте надёжному — подпишитесь на Telegraf в Google Новостях

Google

Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар де ла Хойя, занимающийся делами Сауля Альвареса, заявил, что любители бокса ждут от поединка Головкин - Альварес только нокаута.

"Бой должен завершиться нокаутом, чтобы снять все вопросы о силе каждого спортсмена и не оставлять это решение на судей. Публику удовлетворит только нокаут. Если Сауль сможет нокаутировать Головкина, то станет героем Мексики и королем бокса. И у меня есть ощущение, что Альварес это сделает", - цитирует Де Ла Хойю Boxingscene.

Ранее промоутер Альвареса рассказал, что доход мексиканца от боев с Головкиным значительно выше, чем у казазстанца.

Напомним, бой-реванш головкин - Альварес состоится 15 сентября в Лас-Вегасе.