Абель Санчес: Ковалев потерял мощь и былую силу

Автор
Абель Санчес: Ковалев потерял мощь и былую силу

Абель Санчес прокомментировал недавнее поражение Сергея Ковалева в бою с Элейдером Альваресом.

Тренер чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина Абель Санчес поделился мыслями о недавнем поражении экс-чемпиона мира в полутяжёлом весе Сергея Ковалёва от Элейдера Альвареса. По мнению специалиста, оно никак не связано с неудачами, которые россиянин потерпел в боях с Андре Уордом.

"Я не был разочарован, но мне было грустно. Но я думаю, что в последних четырёх-пяти боях ему не хватало мощи в ударах. Я бы хотел, чтобы он собрался, не думаю, что с ним покончено. В нём ещё осталось достаточно пороха. Самое сложное для него будет принять ситуацию. Ему нужно понять, что он не должен полагаться на себя. Он должен поверить, что кто-то другой сможет подготовить его к боям, чтобы он мог боксировать как и раньше. Он не сможет подготовиться самостоятельно.

Поражение Ковалёва не связано с Уордом. Андре провёл блестящие поединки, что касается Сергея, то его регресс произошёл бы в любом случае. Он потерял мощь и былую силу. Ему нужно настроиться, собраться и сосредоточиться на себе. Нужно упорно работать", — рассказал Санчес в интервью, размещённом на YouTube-канале FightHub.