Беллью рассказал, почему Кличко проиграл Фьюри

Автор
Беллью рассказал, почему Кличко проиграл Фьюри

Тони Беллью рассказал, почему он не собирается проводить бой с Энтони Джошуа и Деонтеем Уайлдером.

"Почетный" чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBC Тони Беллью рассказал, почему он не хочет драться с Уайлдером и Джошуа, а также заявил, что победа Тайсона Фьюри над Владимиром Кличко во многом была случайной.

По мнению Беллью, Владимир просто не настроился должным образом на бой с "Цыганским Королем", а Джошуа и Уайлдер слишком опасные противники для самого Тони.

"Я не стал бы драться с Уайлдером и Джошуа. Я честен и говорю, как есть. Эти парни слишком опасны для меня. Если бы Уайлдер не был таким мощным, я бы выиграл у него. Я знаю, как драться с бойцами разных стилей. Но Фьюри не победит Уайлдера или Джошуа. И им реально все равно, вернется он для больших боев или нет. Они могут ударить. И нокаутируют Фьюри. Более того, считаю, что и Хэй победил бы Тайсона. У него была мощь и невероятная скорость. Фьюри ничего не может сделать с такими бойцами. Бой с Владимиром Кличко в Германии? Украинец ввязался в ментальные игры, и это сыграло свою роль. Если бы Кличко был таким же одержим, как после возвращения для боя с Джошуа, для Фьюри все закончилось бы довольно быстро".