Тайсон Фьюри: Кличко бил очень сильно, но не потряс меня

Автор
Тайсон Фьюри: Кличко бил очень сильно, но не потряс меня

Тайсон Фьюри утверждает, что сила удара Деонтея Уайлдера его не пугает, так как не отличается от подобных показателей других боксеров дивизиона.

Скандальный экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри, который вернулся в паре разминочных боев после почти 3-х лет простоя, связанного с обвинениями в применении допинга, депрессией, зависимостью от алкоголя, наркотиков и огромным лишним весом, заявляет о готовности к завоеванию титула.

"Я всё время слышу о том, что у Деонтея Уайлдера есть инстинкт убийцы и ‘murder power’ - убийственная сила удара. Он способен нокаутировать, но я вполне смогу подтвердить и заявляю, что это не удар убийцы. Да, Уайлдер обладает огромной силой, но этим могут похвастаться и все остальные супертяжеловесы. Владимир Кличко тоже бил очень сильно, но меня это не потрясло. Кличко реально ударил очень сильно, и это не повлияло на меня!

Деньги за бой? Несколько миллионов ничего не решают и не сломают меня – позвольте мне сказать вам это, мальчики и девочки. Я бы не стал проигрывать бой даже за 100 миллионов фунтов стерлингов, не говоря уже о нескольких миллионах, что я получу за бой с Уайлдером.

Дело не в деньгах. Для меня важнее бокс, победа и завоевание титула. А после бокса, что останется? Нет бокса – нет жизни. Это то, что сказал Канело Альварес, и я думаю, что это очень, очень верно. Я здесь, чтобы выиграть и быть лучшим", - приводит слова Тайсона Фьюри BoxingScene.

Тем временем, по сообщениям американских инсайдеров, бой Деонтей Уайлдер - Тайсон Фьюри может состояться 1 декабря в знаменитом STAPLES Center, Лос-Анджелес.