Владимир Кличко: Сейчас Усик на пике своих кондиций

Автор
Владимир Кличко: Сейчас Усик на пике своих кондиций

Владимир Кличко дал свой прогноз на бой Александр Усик - Тони Беллью.

Легендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе, победитель Олимпиады-1996 Владимир Кличко дал свой прогноз на запланированный на 10 ноября в Манчестере поединок между обладателем пояса «почетного» чемпиона мира по версии WBC в первом тяжелом весе Тони Беллью и абсолютным чемпионом мира в крузервейте Александром Усиком.

По словам Владимира, многие фанаты не знают максимальных возможностей Беллью в ринге, а британцу придется сразиться с лучшей версией Александра Усика.

«У Усика просто изумительная техника и прекрасная скорость рук. У него есть возможность делать большие вещи в супертяжах, но ему нужно это делать в правильное время. Я очень рад его успехам. Он молодой, бьет рекорды и вообще абсолютный чемпион. Беллью предстоит поединок против очень опасного бойца. Сейчас Александр, наверное, на пике своих физических кондиций.

Я не говорю, что Усику будет легко, но я просто хочу, чтобы мой соотечественник продолжил выигрывать. Многие фанаты не знают максимум возможностей Беллью на ринге, поэтому их поединок будет очень интересен болельщикам», - отметил Владимир.