Хирн хочет провести бой Усика в Украине

Автор
Хирн хочет провести бой Усика в Украине

Эдди Хирн готов организовывать бой Александра Усика в любой стране.

Со-промоутер абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика Эдди Хирн заявил, что найти соперника для украинца - не проблема, а организовать бой можно в любой стране, в том числе - в Украине.

"У нас есть разные варианты. Мы готовы все их обсудить с промоутером Александром Красюком и менеджером Эгисом Климасом. Можно провести бой в любой стране, где мы захотим - это не проблема. Мы хотели бы снова увидеть его бой в США и в Великобритании. И, мне хотелось бы, чтобы он боксировал в Украине. Он еще никогда не боксировал в Украине на профессиональном ринге.

С Усиком хотят встретится многие сильные бойцы. Поэтому, я уверен, что с подбором оппонента проблем не будет. Мне необходимо только, чтобы промоутер и менеджер Усика сказали мне, чего они хотят. Но сейчас ему нужно хорошо отдохнуть.

Диллиан Уайт, Дерик Чисора, Поветкин, Паркер, Такам - в супертяжелом весе много бойцов, но надо просто сказать, чего они (менеджер и промоутер - ред.) хотят.

Я думаю, что они захотят провести сильный бой в супертяжелом весе, и в конечном итоге бросить вызов титулу чемпиона мира", - цитирует Хирна BoxingScene.

Отметим, что свой последний поединок в Украине Александр Усик проводил 12 декабря 2015 года в Киеве против кубинца Педро Родригеса. Тогда Усик победил нокаутом и защитил титул интерконтинентального чемпиона WBO.