Сегодня определится соперник Ломаченко

Автор
Сегодня определится соперник Ломаченко

Сегодня в бою Комми - Чаниев определится соперник Ломаченко.

Сегодня состоится поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в легком весе (до 61,2 кг) между Ричардом Комми и Исой Чаниевим. Победитель боя станет ближайшим соперником Василия Ломаченко.

Бой состоится во Фриско (США, штат Техас). Ориентировочное время начала: 02:00 по киевскому времени. Поединок пройдет в андеркарте главного боя вечера между Элейдером Альваресом и Сергеем Ковалевым.

Ганиец Комми и россиянин Чаниев поспорят за чемпионский пояс IBF в легком весе. Титул стал вакантным после того, как Майки Гарсия решил подняться в полусредний вес для боя против Эррола Спенса.

Ковалев - Альварес: прогноз на бой-реванш

Победитель боя Комми - Чаниев с высокой вероятностью станет следующим соперником украинца Василия Ломаченко, который владеет титулами WBA и WBO в легком весе. Именно кандидатуру новоиспеченного чемпиона IBF, а также британца Энтони Кроллу, рассматривают как оппонентов Ломаченко на его апрельский бой.

По мнению экспертов, Комми - фаворит боя. Ганийский боксер более опытный, лучше готов к затяжным боям и имеет преимущество в антропометрии.