Американский боксер бросил вызов Гвоздику

Автор
Американский боксер бросил вызов Гвоздику

Бывший претендент на титул чемпиона мира в суперсреднем весе Джесси Харт заявил о желании покорить полутяжелый дивизион.

Бывший претендент на титул чемпиона мира в суперсреднем весе Джесси Харт (25-2, 21 КО), который недавно объявил о переходе в полутяжелый дивизион, выразил желание драться с чемпионом WBC Александром Гвоздиком (16-0, 13 КО):

«Если бой против Ковалева состоится, то так тому и быть, но если нет, я не буду переживать. Я хочу драться с парнем, который победил Стивенсона. Александр Гвоздик – вот с кем хочу боксировать. Ну а если я побью Ковалева, то все все равно будут говорить, что я побил старого Сергея. Но это все равно чемпионский титул, у него все равно осталось имя и он все еще конкурентен. Я все еще хочу взгреть его за Бернарда Хопкинса!»

Я должен сказать, что лучшим боксером из Филадельфии за все времена является Бернард Хопкинс. Он лидирует с большим преимуществом.

Потенциальный соперник Гвоздика озвучил свои планы на 2019 год

Конечно же, Бетербиев тоже может получить бой со мной после того, как я проведу свой первый бой в полутяжелом весе – а соперник будет известным, пусть я и не могу пока назвать его имя. Я хочу встретиться с Ковалевым, Бетербиевым, а после этого с парнем, который побил Стивенсона».

Оба своих поражения Харт потерпел от обладателя титула WBO в суперсреднем весе Гильберто Рамиреса (39-0, 25 КО), который также является претендентом на бой с Гвоздиком.