Супертяжу Джо Джойсу ищут топового соперника

Автор
Супертяжу Джо Джойсу ищут топового соперника

Менеджер британского боксера Джо Джойса, Сэм Джонс, рассказал о поисках следующего соперника для перспективного подопечного.

"Пока что мы не знаем, кто станет соперником Джо Джойса. Иногда, когда ты что-то предлагаешь другим бойцам, они хотят большего. Им были предложены самые большие гонорары, которые они получали в карьере, в особенности, Агиту Кабайелу.

Соперником Джо будет кто-то из топ-15, это будет значимый бой. К примеру, это не будет Том Шварц или кто-то вроде него. Будет тот, кто известен, соперник с именем.

Я большой поклонник Дерека Чисоры. Он многое сделал для британского бокса, он находится в топе уже долгое время и сделал себе имя в боксе. Мы бы с удовольствием с ним подрались. Мы пытались организовать бой раньше, но Чисора заломил себе слишком большой гонорар и, кажется, что на данный момент он делает тоже самое. Посмотрим.

Ломаченко - Кэмпбелл: названы дата и место боя

Конечно же, наш бой против Паркера тоже вероятен. Мы тоже проводим с ним переговоры. Также мы заинтересованы в бою с Александром Поветкиным и проводим переговоры с некоторыми серьезными боксерами", - сказал менеджер.