Эллерби считает Табити фаворитом WBSS

Автор
Эллерби считает Табити фаворитом WBSS

Леонард Эллерби считает Эндрю Табити фаворитом Всемирной боксерской суперсерии.

Глава промоутерской компании Mayweather Promotions Леонард Эллерби считает, что его боксер Эндрю Табити является фаворитом не только в предстоящем полуфинальном поединке Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) против Юньера Дортикоса, но и всего турнира WBSS в первом тяжелом весе в целом.

«Дортикос уже видит себя в финале. Это большая ошибка, — написал Эллерби в соцсетях. — Он ведет себя так, будто является новым Флойдом Мейвезером или Пернеллом Уитакером и в него невозможно попасть. Но я только что пересмотрел его полуфинальный бой прошлого года [против Мурата Гассиева] и вижу, что это не так. Мы знаем, что Дортикос — серьезный боец с сильным ударом. В поединке против Табити в субботу мы посмотрим, умеет ли он держать удар. Эндрю Табити станет новым чемпионом IBF».

Майк Тайсон рассказал, как поймал жену в постели с Брэдом Питтом

Напомним, что аналогичного мнения придерживается и Флойд Мейвезер-старший, помогавший Табити готовиться к полуфиналу. «У Табити большие шансы на победу в Суперсерии, — сказал он. — Я показал Табити все приемы и навыки, которые ему нужны для победы... Считаю, что он станет победителем».