Компания братьев Кличко проведет в Киеве вечер бокса

Автор
Компания братьев Кличко проведет в Киеве вечер бокса

В Киеве в Дворце спорта 6 июля пройдет вечер бокса.

Чемпион мира WBO в первом среднем весе Заур Байсангуров будет защищать титул в поединке против американца Деметриуса Андраде. Этот бой будет главным событием вечера бокса компании братьев Кличко "K2 Promotions".

Как сообщается, сейчас Заур Байсангуров находится в тренировочном лагере в Калифорнии. Он готовится к поединку под руководством своего тренера Абеля Санчеса. Боксер рассказал журналистам, что готовится к бою как никогда серьезно.

"Мы сейчас работаем над тактическими действиями и физической подготовкой, затем начнутся спарринги. В целом, я доволен нашей совместной подготовкой с Санчесом", - сказал Байсангуров, заверив, что постарается порадовать своих болельщиков победой.

По словам генерального директора "К2 Promotions" Александра Красюка, бой превратится в шоу, которого Украина еще не видела.

"Сам главный бой Байсангуров - Андраде уже чего стоит!!! Андеркард тоже не подведет: Руденко - Бахтов, Саламов - Джабаров, Терешкин, Спирко", - рассказал А. Красюк. Он также подчеркнул, что вечер бокса смогут посетить все желающие, поскольку цены на билеты будут от 30 грн.

Отметим, что в субботу, 6 июля, телеканал "Интер" будет транслировать поединок.