Кличко-Поветкин: россиянина подготовит тренер Тайсона

Автор
Кличко-Поветкин: россиянина подготовит тренер Тайсона

Фредди Роуч, пожалуй, самый знаменитый тренер в мире. За всю свою тренерскую карьеру он подготовил 27 чемпионов мира.

Перед боем с чемпионом в супертяжелом весе Владимиром Кличко Александра Поветкина будет тренировать Фредди Роуч. В команде Александра Поветкина к поединку с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала The Ring Magazine решили внести изменения в тренерский штаб.

К поединку, который запланирован на 5 октября в Москве, Русского Витязя будет тренировать один из самых титулованных специалистов в мире бокса - знаменитый американский тренер Фредди Роуч.

Фредди Роуч - пожалуй, самый знаменитый тренер в мире. За всю свою тренерскую карьеру он подготовил 27 чемпионов мира. Он тренировал таких знаменитых боксеров, как Вирджилл Хилл, Амир Хан, Феликс Штурм, Хосе Бенавидес, Питер Квиллин, Жорж Сен-Пьер, Мэнни Пакьяо, Оскар Де Ла Хойя, Андрей Орловский, Дэн Харди, Тито Ортиз, Андерсан Сильва. Сейчас он тренирует таких украинских боксеров как Владимир Сидоренко и Вячеслав Сенченко.

За время своей продолжительной тренерской карьеры Фредди успел поработать и с супертяжами, в том числе и с Владимиром Кличко.