Команды Ломаченко и Салидо достигли устной договоренности

Автор
Команды Ломаченко и Салидо достигли устной договоренности

Если представители перспективного украинского боксера и чемпиона мира по версии WBO подпишут контракт, то чемпионский бой состоится 1 марта.

Как сообщают надежные источники из промоутерской компании Zanfer Promotions, стороны уже достигли устной договоренности о следующем поединке. Кроме того, о своем будущем поединке, кроме чемпиона по версии WBO Орландо Салидо, объявил и чемпион по версии IBF в легкой весовой категории Мигель Васкес.

Что качается чемпиона мира WBO Орландо Салидо (40-12-2, 28 КО), то его команда достигла устной договоренности о поединке с украинским двукратным чемпионом Олимпийских Игр Василием Ломаченко (1-0, 1 КО). Бой дебютировавшего на профринге украинца Василия Ломаченко и Орландо Салидо должен состояться 1 марта. Если командам удастся подписать контракт, то поединок пройдет в андеркарте боя Чавес - Вера.

Со своей стороны чемпион мира по версии IBF в легкой весовой категории Мигель Васкес (33-3, 13 КО) устно договорился с Денисом Шафиковым (33-0-1, 18 КО). Если договоренность утвердят документально, то бой состоится 22 февраля следующего года в Макао.

[news id="895248"]