Тренер Португалии: Пепе был удален ошибочно

Главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту об традиционных ошибках судьей и о матче с Германией.

Главный тренер Сборной Португалии после поражения со счетом 0:4 от сборной Германии в стартовом матче на Чемпионате мира-2014 по футболу констатировал, что исход игры был предрешён к середине первого тайма. Также Бенту выразил мнение, что защитник Пепе был удален ошибочно.

"Матч закончился в первые 25 минут. Германия контролировала игру и сыграла очень компактно. К сожалению, мы сделали слишком много персональных ошибок в обороне, практически, при каждом голе.

В эпизоде с удалением Пепе судья допустил грубую ошибку, неправильно оценив ситуацию в целом", — передает слова Бенту бразильская пресса.