Первый тайм матча Австралия - Голландия завершился боевой ничьей

Завершился первый тайм матча Австралия - Голландия.

Сегодня, 18 июня, в группе B стартовал 2-ой тур. В первом матче встречаются сборные Австралии и Голландии. На данный момент был сыгран лишь первый тайм, но он наверняка запомнился многим болельщикам.

Первыми отметились голландцы - благодаря индивидуальном мастерстве Роббен он отметился голом на 20-ой минуте. Однако не прошло и минуты, как Тим Кэхилл потрясающе пробил. 1:1! Именно с таким счетом и завершился первый тайм.

Стоит отметить и желтую карточку Кэхилла, которую он получил в конце тайма травмировав Бруно Мартинса Инди. Эта желтая карточка не позволит нападающему сборной Австралии провести третий матч в группе.

Австралия - Голландия 1:1 (первый тайм)

Голы: Кэхилл, 21 - Роббен, 20.

Австралия: Райан, Макгован, Уилкинсон, Спиранович, Дэвидсон, Йединак, Маккай, Леки, Брешиано, Оар, Кэхилл.

Нидерланды: Силессен, Влаар, Де Врей, Мартинс Инди (Мемфис Депай, 45), Янмаат, Блинд, Де Йонг, Де Гузман, Снайдер, Роббен, ван Перси.

Полный фото- и видео-обзор матча смотрите на "Телеграф Спорт" по окончанию поединка.