Капелло: Главное, что у нас есть команда

Автор
Капелло: Главное, что у нас есть команда

Главный тренер сборной России Фабио Капелло на удивление всем выразил удовлетворение от игры со сборной Бельгии.

После проигранного бельгийцам матча тренер сборной России Фабио Капелло внезапно сообщил прессе, что доволен игрой, передает портал Динамомания.

- Согласны ли Вы, что Россия не заслуживала поражения сегодня?

- Спасибо. Если честно, я очень доволен. Мы не заслуживали этого поражения, но все же проиграли. У нас были возможности забить мяч. Хороший матч получился. Но Бельгии удалось победить, а нам нет.

- Что случилось с командой во втором тайме?

- Мы играли очень хорошо и в первом тайме. Были очень хорошие возможности забить мяч. Во втором тайме команда также доминировала на поле, но когда Бельгия играет вперед, она становится очень опасной командой.

- Г-н Капелло, как Вы оцениваете работу арбитра?

- Мне не нравится говорить об арбитрах, они тоже ошибаются, как и мы. Должен только сказать, что если были ошибки, их надо просто принять.

- Вы слышали, что кричали бразильские фаны на 36-й минуте? "Бесстыдники, это матч второго дивизиона". Что это значит? Матч был хорошего качества, по Вашему мнению?

- По-моему, матч был великолепным. С большим ритмом, хорошей интенсивностью. Болельщики имеют право на свое мнение, но мне кажется, что матч был интересным.

- Как вам видится матч с Алжиром?

- Давайте дождемся этого матча. Мы уважаем всех наших соперников. Главное, что у нас есть команда!

Собственно, английскому тренеру ничего и не остается, как изображать уверенность и надеяться на благополучный для российской сборной исход предстоящей игры с Алжиром. В противном случае Россия не выйдет из группы, и уж тогда Капелло припомнят все: и кадровые решения, и невзрачную игру, и самую большую среди тренеров сборных-участниц Мундиаля зарплату.

[news id="1324582" name="Невероятные стадионы Чемпионата мира в Бразилии" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fifa-2014-world-cup-stadium-brazil-1.gif"]

[news id="1293071" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/tumblr_mxrcizzq561t0k2l1o1_400.gif"]

[news id="1317936" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/jenneke.gif"]