Александр Кокорин: Я ждал, что мы выйдем из группы

Автор
Александр Кокорин: Я ждал, что мы выйдем из группы

Форвард сборной России прокомментировал игру со сборной Алжира.

Нападающий сборной России Александр Кокорин прокомментировал ничейный результат встречи против команды Алжира на чемпионате мира по футболу — 2014. По итогам групповой стадии турнира россияне не смогли пройти дальше, заняв в группе третье место.

"Думаю, была хорошая игра, но где-то не повезло. Мы забили ранний гол, хотели забить ещё. Мы знали, как играет Алжир: что они хороши в быстрых контратаках и на стандартах. Контратаки пытались сдерживать, особо ничего у них не получалось, а со стандарта как раз пропустили. Причём я думаю, что в том случае был фол со стороны Алжира. Забив, они отдали преимущество и начали играть у своей штрафной.

Естественно, сейчас много будут говорить, что мы ни разу не выиграли. Мы виноваты сами. Я ждал, что мы выйдем из группы. Мне лично игра с Алжиром понравилась, пусть даже не создали много моментов. Все выкладывались, но этот нелепый гол со стандарта, где сто процентов был фол. Очень обидно.

Красота игры? Естественно, нам хотелось бы большего, но посмотрите, какие команды уже вылетели — им тоже наверняка хотелось играть как-то красивее. Все команды бьются, тут главное — результат" - заявил Кокорин.

[news id="1345839" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/world_cup_doodles_23.gif"]

[news id="1293071" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/tumblr_mxrcizzq561t0k2l1o1_400.gif"]

[news id="1317936" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/jenneke.gif"]