ЧМ-2014. Колумбия легко прошла Уругвай

Вашему вниманию результаты матча 1/8 финала ЧМ-2014 Колумбия - Уругвай.

Ночью 29 июня на стадионе "Маракана" состоялся матч плей-офф ЧМ-2014 между сборными Колумбии и Уругвая. На протяжении всего матча Колумбия показывала хороший футбол, что с трудом можно сказать Уругвай.

Как это было:

Сборная Колумбии в первом тайме показала весьма достойную игру. Преимущество во владении мячом, хоть и не много опасных моментов. Про Уругвай и такого не скажешь, ведь только после первого гола в их ворота они оживились, но в первой половине отомстить не смогли.

На 28-й минуте Хамес Родригес показал свое мастерство и забил отличный гол, открыв счет в матче! Полузащитник "Монако" в штрафной уругвайцев подхватил мяч и с лета с разворота с двадцати двух метров выстрелил в левую девятку! 1:0

Во втором тайме ситуация для Уругвая только ухудшилась. Хамес Родригес оформляет дубль! И снова красивый, продуманный гол. 50-тая минута матча, с левого фланга пошла подача на дальнюю штангу на Куадрадо, который головой скинул на линию вратарской на Родригеса. Десятый номер колумбийцев не спеша принял игровой снаряд и пробил в пустые ворота! 2:0

Уругвай так и не смог ничего противопоставить колумбийцам.

Колумбия - Уругвай 2:0

Колумбия: 1. Оспина, 2. Сапата, 3. Йепес, 7. Армеро, 11. Куадрадо, 6. Санчес К., 8. Агилар, 10. Родригес, 18. Суньига, 9. Гутьеррес, 21. Мартинес Дж.

Запасные: 12. Варгас, 22. Мондрагон, 16. Баланта, 4. Ариас, 23. Вальдес, 13. Гуарин, 5. Карбонеро, 15. Мехия, 20. Кинтеро, 14. Ибарбо, 17. Бакка, 19. Рамос А.

Уругвай: 1. Муслера, 3. Годин, 13. Хименес, 16. Перейра М., 22. Касерес, 6. Перейра А., 17. Аревало, 20. Гонсалес А., 21. Кавани, 7. Родригес К., 10. Форлан

Запасные: 12. Муньос, 23. Силва, 2. Лугано, 4. Фусиле, 19. Коатес, 5. Гаргано, 14. Лодейро, 15. Перес Д., 18. Рамирес, 8. Эрнандес А., 9. Суарес, 11. Стуани