Сборные Голландии и Коста-Рики разыграют путевку в полуфинал ЧМ

Сборная Голландии в 1/4 стадии Чемпионата Мира — 2014 сыграет со сборной Коста-Рики.

Вчера, 29-го июня в Бразилии было сыграно два матча. Голландия встречалась с Мексикой, а Коста-Рика с Грецией.

По большому счету сенсаций не случилось, но судя по играм - это были тяжелые игры с непредсказуемым концом. Что Голландия, что Коста-Рика прошли своих соперников лишь на последних минутах, а то и секундах матчей.

Напомним, Голландия обыграла Мексику 2:1 лишь на добавленных минутах матча. А Коста-Рика и то по серии пенальти. Так что посмотрим кому из этих везунчиков улыбнется фортуна в очном противостоянии.

Матч 1/4 финала Голландия - Коста-Рика пройдет 5 июля в 23:00 по киевскому времени.