Семин: Сборная Бельгии является фаворитом в группе H

Автор
Семин: Сборная Бельгии является фаворитом в группе H

Юрий Семин рассказал о положении дел в группе H.

Экс-главный тренер сборной России Юрий Семин считает сборную Бельгии фаворитом в группе Н. Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС".

"Бельгия играет очень хорошо - не зря перед жеребьевкой эта сборная попала в первую корзину. С того момента, как мы играли с ней несколько лет назад, бельгийская команда сильно изменилась. Она мобильная, молодая, хочет преподнести сюрприз на турнире". - сказал Семин.

Так же в группу Н, кроме Бельгии и России попали сборная Южной Кореи и Алжира. "Корейцы обычно подготовлены хорошо физически, очень много работают, быстрые, агрессивные. Это показал и недавний товарищеский матч. Трудно говорить пока об уровне Алжира. Да, у наших есть некоторый опыт игры с африканскими командами, учитывая товарищеский матч с Кот-д'Ивуаром прошлым летом. Но Алжир - не Кот-д'Ивуар, и не Нигерия." - добавил Юрий Семин.

Так же экс-тренер сборной рассказал, какая группа по его мнению самая сложная. Это оказалась группа D (Италия, Англия, Коста-Рика, Уругвай). "Согласен, что в ней нет соперников уровня Германии и Испании. Но фавориты в ней известны своим умением подготовиться к финальному турниру", - сказал специалист.

[news id="934954"]